Ronaldinho Wallpaper 1

Лицензии: Бесплатный ‎Размер файла: 1.78 MB
‎Рейтинг пользователей: 5.0/5 - ‎1 ‎Голосов

Роналдиньо обои и фотографии. Потрясающие фото высокого разрешения HD качества. Установите фотографии в качестве обоев и поделиться с друзьями через SMS! Это неофициальное бесплатное приложение вентилятора. Любой контент, не принадлежащий этому разработчику, принадлежит их владельцам. Если есть проблемы с этим приложением свяжитесь с нами через адрес электронной почты, и мы удалим его. Пожалуйста, оцените это приложение 5 звезд! Это бесплатное приложение вентилятор объявление поддерживается и может содержать объявления в лоток уведомлений и / или домашний экран. Роналдино fondos де Pantalla, воображает де Pantalla у обои. Роналдиньо родился в городе Порту-Алегри, столице штата Рио-Гранде-ду-Сул. Его мать, Дона Мигелина Эле3и Ассис душ Сантуш (дочь Энвиро Ассис), является бывшим продавцом, который учился, чтобы стать медсестрой. Его отец, Хосе де Ассис Морейра, был работником верфи и футболистом местного клуба Esporte Clube Cruzeiro (не путать с Крузейро). Он перенес смертельный сердечный приступ в семейном бассейне, когда Роналдиньо было восемь лет. После того, как старший брат Роналдиньо, Роберто, подписал контракт с Граамио, семья переехала в дом в более богатой части Гуаружа Порту-Алегри, который был подарком от Грямио, чтобы убедить Роберто остаться в клубе. Карьера Роберто была прервана из-за травмы. Футбольные навыки Роналдиньо начали цвести в возрасте 8 лет, и он впервые получил прозвище Роналдиньо, потому что он часто был самым молодым и самым маленьким игроком в матчах молодежного клуба. Он развил интерес к футзалу и пляжному футболу, который позже расширился до организованного футбола. Друзья и влияния включают Атлетико© Минейро, Лионель Месси, Неймар да Силва, Кака, Роналдо де Ассис Морейра.Его первая кисть со средствами массовой информации пришли в возрасте тринадцати лет, когда он забил все 23 гола в 23 "0 победу над местной командой. Роналдиньо был определен как восходящая звезда сборной Бразилии по футболу, в 1997 году на чемпионате мира U-17 в Египте, в котором он забил два гола по пенальти. Сегодня Роберто выступает в качестве менеджера Роналдиньо, в то время как его сестра Деиси работает его пресс-координатором. Роналдиньо впервые стал отцом 25 февраля 2005 года, после того, как бразильская танцовщица Янаана Мендес родила сына, который был назван в честь покойного отца Роналдиньо. Роналдиньо 2005 Nike рекламы, где он получает новую пару сапог, а затем переходит к жонглировать футбол и неоднократно залп его против перекладины цели и восстановить его без мяча касаясь земли, пошли вирусные на YouTube, став первым видео сайта, чтобы достичь одного миллиона просмотров. Сборная Бразилии U-23. Ранее в том же году Роналдиньо привел Бразилию к победе в предиммилском турнире, забив девять голов в семи матчах. Однако на Олимпийских играх, Бразилия была устранена в четвертьфинале Камерун, который позже выиграл золотую медаль. Роналдиньо появился четыре раза и забил только один гол, который пришел в четвертьфинал поражение от Камеруна. Роналдиньо принял участие в своем первом чемпионате мира в 2002 году, как часть грозного наступательного подразделения с Роналду и Ривалдо, которые также были на 1999 Кубок Америки©рика победы отряда. Он провел пять матчей и забил два гола, а также отдал несколько важных голевых передач. Его первый гол пришел в матче группового этапа против Китая, который Бразилия выиграла 4 ""0. Второй гол стал победный в четвертьфинале против Англии 21 июня. На 50-й минуте Роналдиньо со штрафного с 35 метров, обыграв голкипера сборной Англии Дэвида Симана, дал Бразилии преимущество 2:1. Однако спустя семь минут он был отправлен в офф за фол на защитнике сборной Англии Дэнни Миллсе. Он был дисквалифицирован на полуфинал, но вернулся в стартовом составе Бразилии на 2 "0 победу над Германией в финале, как Бразилия выиграла Кубок мира в пятый раз.