Tennis Scoreboard 3.7

Лицензии: Бесплатный ‎Размер файла: 4.19 MB
‎Рейтинг пользователей: 0.0/5 - ‎0 ‎Голосов

Теннис Scoreboard это табло приложение для игры в теннис. Он поддерживает различные правила игры в теннис и автоматизированный подсчет очков с функцией отменить. Кроме того, Статистика игроков позволяет анализировать производительность игроков и история игры обеспечивает всю историю игры. - Теннис Scoreboard приложение для забил свой теннисный матч. - Создайте сетевое табло для обмена табло. - Сетевое табло может поделиться текущим счетом с вашим противником, судьями и друзьями. - Когда пользователь обновляет оценки, оценка другого пользователя обновляется автоматически. - Присоединяйтесь к сетевому табло, чтобы обновить или увидеть текущий счет игры. - Трансляция вашего счета с помощью сетевого табло: даже ваши друзья и семья не в теннисном корте может знать статус игры в режиме реального времени. - Сохранить окончательный результат оценки на iPhone / IPad Фотоальбом. - Индикатор обслуживания - Запись туз, ошибка, двойной неисправности и победитель выстрел. - Управление историей игры: результаты игры и статистика - Поддержка Apple Watch - Поддерживаемые правила игры Стандартный 1 набор Открытый чемпионат США по США Открытый чемпионат Австралии Уимблдон Открытый чемпионат Франции Смешанный парный разряд (Большой шлем) Детская теннисная лига на Кипре Дети от первого до семи 8 Игра Pro Набор 10 Игра Pro Set Теннис Pro До 10 лет Мини-сеты Молодежная лига в Германии Пляжный теннис - 1 набор 4 игры Молодежный Профессиональный Набор u10 - 3 сета 4 игры Галактика теннис верт 9 ас - 3 сета 4 игры Короткий сет - 1 набор 4 игры Убийца Пойнт - 3 сета 6 игр Вьетнам 1 набор 6 игр Стандартный парный разряд ATP/WTA Профессиональный набор с полуприемом преимуществом USTA G14 - 3 сета, 1-1 супер тай-брейк U12 - 1 набор 9 игр Франция - более 65 лет - 3 сета, 1-1 супер тай-брейк